Авто, Невероятно, Новости в мире, Советы

Комплект для аккумуляторщика

Представленный в нашем каталоге комплект используется для обслуживания АКБ с емкостью в 45-190А при напряжении в 12В. Данное оборудование широко применяется для обслуживания транспортных средств и обязательно присутствует в каждом СТО и автотранспортном предприятии.

В состав данного комплекта входит металлическая каретка для зачистки клемм АКБ, а также удобный съемник, бак на 2 л и нагрузочная вилка, плотнометр или ареометр, а также спринцовка на Б-8. Также имеется два гаечных ключа на 10х12 и 13х14, технический паспорт с инструкцией по эксплуатации. Все составляющие элементы помещены в удобный ящик, который способствует удобной транспортировке и предотвращает от риска потери.

Габариты модели составляют 320х210х300мм, а вес ящика со всем содержимым равен 6, 5кг. Представленный набор всегда поможет при обслуживании или ремонте авиационных, аэродромных и самолетных аккумуляторов и прочей техники, включая наземные транспортные средства. Кроме данного комплекта аккумуляторщика в нашем интернет магазине можно приобрести массу другого профессионального и полезного оборудования.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*