На здоровье, Наше тело, Советы

Фрукты, но не для десерта, а для красоты

Технологическое развитие, несомненно, отражено во всех сферах нашей жизни. Одна из отраслей, которые больше всего выигрывают от прогресса, безусловно, косметическая. Многочисленные бренды приняли новые формулы и постоянно развивают инновации в своих продуктовых линейках. Однако иногда мы хотим, чтобы мы производили продукт, ингредиенты которого мы выбираем в соответствии с нашими индивидуальными потребностями. Здесь разнообразные фрукты приходят, чтобы помочь с преимуществами как кожи, так и волос и тела, без сомнения. Мы представляем вам, какие плоды для чего и как их можно использовать.

1. Зрелый банан Взбейте спелый банан и нанесите на волосы. Результат – гладкие, мягкие и блестящие волосы. Чтобы очистить пятна от лица, нанесите одно и то же пюре на однородный слой. Вы можете добавить несколько капель лимона, чтобы избавиться от пигментации или, возможно, раздражения.

2. Папайя Заморозьте половину папайи на ночь, а на следующий день раздавите ее. Нанесите пасту равномерно на лицо и дайте ей поработать как минимум на один час, прежде чем промыть теплой водой. Таким образом, вы будете питаться, увлажнять и защищать себя от появления пятен и прыщей.

3. Клубника Чтобы избавиться от тонких линий, морщин и преждевременного старения кожи, выжмите несколько клубник и нанесите их прямо на лицо. Повторите процедуру два раза в неделю. Вы можете почувствовать легкий зуд в начале – это будет заменено ощущением охлаждающей маски с эффектом светящегося лица.

 





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*