Наше тело, Советы, Спорт

Сколько времени требуется, чтобы увидеть результаты тренировок?

Несомненно, самый важный вопрос, который любой, кто заинтересован в том, чтобы начать заниматься спортом, делать дома или ходить в спортзал, – это сколько времени требуется, чтобы увидеть результаты? Фактически, насколько быстро и какие результаты вы увидите из своих тренировок, зависит от того, какое физическое состояние вы испытываете до того, как начнете, что вы делаете, как часто вы это делаете, и как – и сколько вы едите.

Но вот хорошие новости.

Если вы не тренировались долго или никогда раньше, вы, вероятно, увидите первые результаты на своем теле намного быстрее, чем люди, которые тренировались годами. Это связано с тем, что их тела уже находятся в почти оптимальном состоянии, и обновление с одной точки требует гораздо больших усилий. Однако люди строго индивидуальны и нет однозначного ответа, когда и какие результаты будут наблюдаться. Но одна вещь – безопасность – с настойчивостью будет, и они будут огромными.

Обычно, однако, если вы тренируетесь от 3 до 5 раз в неделю, первые поистине видимые физические результаты будут видны в зеркале (и одежде) примерно через месяц или два. Чем больше вы тренируетесь, тем лучше будут ваши результаты. Самое трудное пройти через первые несколько месяцев до тренировки. Обычно для новичков первые недели тренировок являются самыми трудными. Вот почему эксперты дают вам несколько советов, чтобы сохранить свою мотивацию.

Измерьте свой прогресс

Фитнес-эксперты советуют измерять ваш прогресс, отслеживая вес, принимая меры и еженедельные фотографии вашего тела. Хотя первоначальные изменения будут небольшими и не так-то просто увидеть, ваши результаты будут намного более заметными, что побудит вас продолжать двигаться вперед.

Испытайте себя, но будьте реалистичны

Будьте прогрессивны в своих тренировках. Со временем увеличьте, сколько раз в неделю вы тренируетесь, выполняйте упражнения дольше, и если вы работаете с весами – загружайте их постепенно. Но в то же время быть реалистичным и не переусердствовать с планами и ожиданиями. Лучше прогрессировать медленно, но уверенно, чем ставить слишком большие цели, которых вы не достигнете, и в конечном итоге отказаться.

Делайте то, что хотите

Многие люди сегодня ходят в спортзал, потому что остальные делают это. Однако никакие упражнения не подходят для всех. Вы должны выбрать такую ​​тренировку или спорт, что даст вам откровенное удовольствие, а не обязательство или работу. Если то, что вам не нравится – это будет означать толкание и толкание слишком много, а затем – определенно отказаться.

В любом случае, не забудьте одно – обучение – это самое главное. Если вы регулярно занимаетесь – результаты обязательно придут, и они будут более чем удовлетворительными.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*